列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D9644 D9644次 D9644次列车 D9644次列车时刻表 D9644次票价

D9644次列车时刻表

车次信息 车次 D9644 车型 动车组 火车票价 二等座¥148 一等座¥210.5
始发站 百色 终点站 柳州 无座 ¥148 - -
开车时间 09:30 到达时间 当天 13:00 - - - -
全程时间 3小时30分 总里程 942公里 火车票网上订票

D9644次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 百色 始发站 09:30 - - - -
2 田阳 09:45 09:49 4分 35公里 ¥11.5 ¥18.5
3 平果 10:20 10:24 4分 40公里 ¥42.5 ¥68
4 南宁 11:07 11:15 8分 153公里 ¥82.5 ¥132
5 南宁东 11:26 11:32 6分 164公里 ¥88 ¥139
6 宾阳 12:02 12:04 2分 309公里 ¥110 ¥165.5
7 来宾北 12:29 12:31 2分 876公里 ¥128.5 ¥187
8 柳州 13:00 终点站 - 942公里 ¥148 ¥210.5

更多车次:百色到柳州 柳州到百色

列车时刻表为您提供D9644,D9644次,D9644次列车,D9644次列车时刻表,D9644次票价,D9644次火车时刻表,D9644始发站,D9644次列车始发站
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!