列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

D9651/D9654 D9651/D9654次 D9651/D9654次列车 D9651/D9654次列车时刻表 D9651/D9654次票价

D9651/D9654次列车时刻表

车次信息 车次 D9651/D9654 车型 动车组 火车票价 二等座¥143.5 一等座¥205
始发站 北海 终点站 百色 无座 ¥143.5 - -
开车时间 17:50 到达时间 当天 21:31 - - - -
全程时间 3小时41分 总里程 263公里 火车票网上订票

D9651/D9654次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北海 始发站 17:50 - - - -
2 合浦 18:04 18:06 2分 23公里 ¥6.5 ¥8
3 钦州东 18:37 18:39 2分 91公里 ¥26.5 ¥32
4 南宁东 19:24 19:30 6分 197公里 ¥58 ¥69.5
5 南宁 19:42 19:57 15分 208公里 ¥61 ¥73
6 平果 20:39 20:43 4分 218公里 ¥101 ¥137
7 田阳 21:14 21:16 2分 228公里 ¥132 ¥187
8 百色 21:31 终点站 - 263公里 ¥143.5 ¥205

更多车次:北海到百色 百色到北海

列车时刻表为您提供D9651/D9654,D9651/D9654次,D9651/D9654次列车,D9651/D9654次列车时刻表,D9651/D9654次票价,D9651/D9654次火车时刻表,D9651/D9654始发站,D9651/D9654次列车始发站
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!