列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

G1416/G1417 G1416/G1417次 G1416/G1417次列车 G1416/G1417次列车时刻表 G1416/G1417次票价

G1416/G1417次列车时刻表

车次信息 车次 G1416/G1417 车型 高速动车 火车票价 二等座¥465 一等座¥783.5
始发站 宁波 终点站 长沙南 商务座 ¥1469 无座 ¥465
开车时间 06:54 到达时间 当天 12:58 - - - -
全程时间 6小时4分 总里程 1128公里 火车票网上订票

G1416/G1417次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 宁波 始发站 06:54 - - - - -
2 余姚北 07:13 07:15 2分 49公里 ¥22.5 ¥38 ¥71
3 上虞北 07:27 07:29 2分 81公里 ¥37 ¥62.5 ¥117.5
4 绍兴北 07:40 07:42 2分 112公里 ¥51.5 ¥86.5 ¥162.5
5 杭州东 08:01 08:16 15分 155公里 ¥71 ¥120 ¥224.5
6 义乌 08:49 08:51 2分 300公里 ¥121 ¥204 ¥383
7 金华 09:07 09:09 2分 348公里 ¥145 ¥244.5 ¥458
8 衢州 09:30 09:35 5分 434公里 ¥181 ¥304.5 ¥571.5
9 上饶 10:03 10:09 6分 545公里 ¥227.5 ¥383.5 ¥719
10 南昌西 11:05 11:09 4分 786公里 ¥327.5 ¥551.5 ¥1034
11 宜春 11:51 11:56 5分 962公里 ¥400 ¥674 ¥1264
12 萍乡北 12:14 12:26 12分 1023公里 ¥425.5 ¥716.5 ¥1343.5
13 长沙南 12:58 终点站 - 1128公里 ¥465 ¥783.5 ¥1469

更多车次:宁波到长沙南 长沙南到宁波

列车时刻表为您提供G1416/G1417,G1416/G1417次,G1416/G1417次列车,G1416/G1417次列车时刻表,G1416/G1417次票价,G1416/G1417次火车时刻表,G1416/G1417始发站,G1416/G1417次列车始发站

宁波站 附近的车站

长沙南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!