列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

G1505 G1505次 G1505次列车 G1505次列车时刻表 G1505次票价

G1505次列车时刻表

车次信息 车次 G1505 车型 高速动车 火车票价 二等座¥752.5 一等座¥1130.5
始发站 杭州东 终点站 北海 商务座 ¥2332 无座 ¥752.5
开车时间 09:19 到达时间 当天 21:39 - - - -
全程时间 12小时20分 总里程 2057公里 火车票网上订票

G1505次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 杭州东 始发站 09:19 - - - - -
2 义乌 09:51 09:53 2分 145公里 ¥50 ¥84.5 ¥158
3 金华 10:09 10:12 3分 193公里 ¥74 ¥124.5 ¥233.5
4 衢州 10:33 10:36 3分 279公里 ¥109.5 ¥185 ¥346.5
5 上饶 11:05 11:07 2分 390公里 ¥156.5 ¥263.5 ¥494.5
6 鹰潭北 11:33 11:35 2分 491公里 ¥203 ¥342 ¥641
7 南昌西 12:10 12:16 6分 631公里 ¥263.5 ¥443.5 ¥832
8 高安 12:31 12:37 6分 678公里 ¥283 ¥476.5 ¥893.5
9 宜春 13:09 13:11 2分 807公里 ¥336 ¥566 ¥1061.5
10 萍乡北 13:29 13:31 2分 868公里 ¥361.5 ¥608.5 ¥1141
11 长沙南 14:02 14:06 4分 973公里 ¥405 ¥681.5 ¥1278
12 株洲西 14:21 14:23 2分 1025公里 ¥429 ¥719.5 ¥1353.5
13 衡阳东 14:50 14:53 3分 1150公里 ¥486.5 ¥811.5 ¥1534.5
14 祁东 15:22 15:24 2分 1223公里 ¥508 ¥837 ¥1598.5
15 永州 15:57 15:59 2分 1285公里 ¥526 ¥859 ¥1653.5
16 桂林 17:23 17:27 4分 1492公里 ¥586.5 ¥931.5 ¥1835
17 柳州 18:29 18:33 4分 1648公里 ¥632.5 ¥987 ¥1972.5
18 南宁东 19:49 20:10 21分 1860公里 ¥694.5 ¥1061.5 ¥2158.5
19 钦州东 20:56 20:58 2分 1966公里 ¥726 ¥1098.5 ¥2252
20 北海 21:39 终点站 - 2057公里 ¥752.5 ¥1130.5 ¥2332

更多车次:杭州东到北海 北海到杭州东

列车时刻表为您提供G1505,G1505次,G1505次列车,G1505次列车时刻表,G1505次票价,G1505次火车时刻表,G1505始发站,G1505次列车始发站

杭州东站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!