列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

G433 G433次 G433次列车 G433次列车时刻表 G433次票价

G433次列车时刻表

车次信息 车次 G433 车型 高速动车 火车票价 二等座¥820 一等座¥1208
始发站 济南西 终点站 南宁东 商务座 ¥2540.5 无座 ¥820
开车时间 08:51 到达时间 当天 22:31 - - - -
全程时间 13小时40分 总里程 2185公里 火车票网上订票

G433次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 济南西 始发站 08:51 - - - - -
2 泰安 09:08 09:09 1分 59公里 ¥24.5 ¥44.5 ¥84.5
3 曲阜东 09:29 09:30 1分 129公里 ¥59.5 ¥99.5 ¥184.5
4 枣庄 09:53 09:58 5分 221公里 ¥99.5 ¥169.5 ¥319.5
5 徐州东 10:16 10:18 2分 286公里 ¥129.5 ¥219.5 ¥414.5
6 蚌埠南 10:55 11:04 9分 442公里 ¥204 ¥339 ¥639
7 淮南东 11:20 11:22 2分 485公里 ¥222 ¥375 ¥703
8 合肥 11:49 12:13 24分 574公里 ¥260 - -
9 六安 12:55 12:57 2分 666公里 ¥287 ¥470.5 ¥902.5
10 红安西 14:09 14:11 2分 866公里 ¥345.5 ¥540.5 ¥1078.5
11 武汉 14:41 14:49 8分 936公里 ¥366 ¥565.5 ¥1140
12 咸宁北 15:13 15:15 2分 1021公里 ¥405 ¥628 ¥1263
13 岳阳东 15:45 15:51 6分 1151公里 ¥464.5 ¥723.5 ¥1451.5
14 长沙南 16:25 16:32 7分 1298公里 ¥532 ¥831.5 ¥1665
15 衡阳东 17:11 17:14 3分 1475公里 ¥611.5 ¥958.5 ¥1916
16 祁阳 17:53 17:55 2分 1577公里 ¥641.5 ¥994.5 ¥2005.5
17 永州 18:17 18:20 3分 1610公里 ¥651.5 ¥1006 ¥2034.5
18 东安东 18:37 18:39 2分 1639公里 ¥660 ¥1016.5 ¥2060
19 全州南 19:02 19:04 2分 1700公里 ¥677.5 ¥1037.5 ¥2114
20 桂林 19:56 20:00 4分 1817公里 ¥711.5 ¥1078.5 ¥2216.5
21 柳州 21:03 21:09 6分 1973公里 ¥757.5 ¥1133.5 ¥2353.5
22 来宾北 21:37 21:39 2分 2039公里 ¥776.5 ¥1157 ¥2411.5
23 南宁东 22:31 终点站 - 2185公里 ¥820 ¥1208 ¥2540.5

更多车次:济南西到南宁东 南宁东到济南西

列车时刻表为您提供G433,G433次,G433次列车,G433次列车时刻表,G433次票价,G433次火车时刻表,G433始发站,G433次列车始发站

济南西站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!