列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

G666 G666次 G666次列车 G666次列车时刻表 G666次票价

G666次列车时刻表

车次信息 车次 G666 车型 高速动车 火车票价 二等座¥515.5 一等座¥824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 特等座 ¥981.5 无座 ¥515.5
开车时间 16:00 到达时间 当天 21:31 - - - -
全程时间 5小时31分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G666次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 西安北 始发站 16:00 - - - - -
2 渭南北 16:19 16:21 2分 63公里 ¥29.5 ¥44.5 ¥54.5
3 洛阳龙门 17:30 17:32 2分 380公里 ¥174.5 ¥279.5 ¥332.5
4 郑州东 18:17 18:20 3分 523公里 ¥239 ¥382 ¥455
5 安阳东 19:01 19:03 2分 700公里 ¥312 ¥499 ¥594
6 邯郸东 19:20 19:22 2分 760公里 ¥337 ¥539 ¥641
7 石家庄 20:03 20:11 8分 935公里 ¥408.5 ¥654.5 ¥778.5
8 高碑店东 20:59 21:01 2分 1133公里 ¥484.5 ¥775.5 ¥923.5
9 北京西 21:31 终点站 - 1216公里 ¥515.5 ¥824.5 ¥981.5

更多车次:西安北到北京西 北京西到西安北

列车时刻表为您提供G666,G666次,G666次列车,G666次列车时刻表,G666次票价,G666次火车时刻表,G666始发站,G666次列车始发站

西安北站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!