列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

K1231/K1234 K1231/K1234次 K1231/K1234次列车 K1231/K1234次列车时刻表 K1231/K1234次票价

K1231/K1234次列车时刻表

车次信息 车次 K1231/K1234 车型 快速 火车票价 硬座¥124 硬卧¥226
始发站 南宁 终点站 深圳东 软卧 ¥357 无座 ¥124
开车时间 21:18 到达时间 次日 12:11 - - - -
全程时间 14小时53分 总里程 1120公里 火车票网上订票

K1231/K1234次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南宁 始发站 21:18 - - - - -
2 南宁东 21:32 21:35 3分 11公里 ¥8 ¥63 ¥83
3 贵港 23:29 23:34 5分 346公里 ¥28.5 ¥86 ¥118.5
【第2天】K1231/K1234次列车
4 玉林 00:42 00:54 12分 435公里 ¥41.5 ¥95.5 ¥141
5 陆川 01:22 01:25 3分 471公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥144
6 文地 01:56 01:59 3分 514公里 ¥51.5 ¥105.5 ¥159
7 化州 03:07 03:10 3分 589公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
8 茂名 03:32 03:36 4分 610公里 ¥64.5 ¥122.5 ¥182.5
9 肇庆 07:33 07:38 5分 872公里 ¥93 ¥188 ¥267
10 佛山 09:31 09:35 4分 959公里 ¥105 ¥194 ¥303
11 广州 10:09 10:32 23分 981公里 ¥105 ¥196 ¥297
12 东莞 11:25 11:27 2分 1052公里 ¥115 ¥214 ¥325
13 深圳东 12:11 终点站 - 1120公里 ¥124 ¥226 ¥357

更多车次:南宁到深圳东 深圳东到南宁

列车时刻表为您提供K1231/K1234,K1231/K1234次,K1231/K1234次列车,K1231/K1234次列车时刻表,K1231/K1234次票价,K1231/K1234次火车时刻表,K1231/K1234始发站,K1231/K1234次列车始发站

南宁站 附近的车站

深圳东站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!