列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

K9311/K9314 K9311/K9314次 K9311/K9314次列车 K9311/K9314次列车时刻表 K9311/K9314次票价

K9311/K9314次列车时刻表

车次信息 车次 K9311/K9314 车型 快速 火车票价 硬座¥64.5 硬卧¥122.5
始发站 湛江 终点站 南宁 无座 ¥64.5 - -
开车时间 08:20 到达时间 当天 15:05 - - - -
全程时间 6小时45分 总里程 334公里 火车票网上订票

K9311/K9314次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 湛江 始发站 08:20 - - - -
2 遂溪 08:43 08:46 3分 27公里 ¥9 ¥64
3 廉江 09:04 09:07 3分 52公里 ¥11 ¥66
4 河唇 09:18 09:21 3分 61公里 ¥12.5 ¥68
5 文地 09:47 09:51 4分 96公里 ¥15.5 ¥71
6 陆川 10:21 10:26 5分 139公里 ¥21.5 ¥78
7 玉林 10:59 11:10 11分 175公里 ¥28.5 ¥86
8 贵港 12:17 12:22 5分 264公里 ¥41.5 ¥92
9 黎塘 13:11 13:15 4分 318公里 ¥46.5 ¥107
10 南宁东 14:44 14:51 7分 323公里 ¥62.5 ¥117
11 南宁 15:05 终点站 - 334公里 ¥64.5 ¥122.5

更多车次:湛江到南宁 南宁到湛江

列车时刻表为您提供K9311/K9314,K9311/K9314次,K9311/K9314次列车,K9311/K9314次列车时刻表,K9311/K9314次票价,K9311/K9314次火车时刻表,K9311/K9314始发站,K9311/K9314次列车始发站

湛江站 附近的车站

南宁站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!