列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

K9312/K9313 K9312/K9313次 K9312/K9313次列车 K9312/K9313次列车时刻表 K9312/K9313次票价

K9312/K9313次列车时刻表

车次信息 车次 K9312/K9313 车型 快速 火车票价 硬座¥64.5 硬卧¥122.5
始发站 南宁 终点站 湛江 无座 ¥64.5 - -
开车时间 16:10 到达时间 当天 22:59 - - - -
全程时间 6小时49分 总里程 334公里 火车票网上订票

K9312/K9313次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 南宁 始发站 16:10 - - - -
2 南宁东 16:24 16:30 6分 11公里 ¥8 ¥63
3 黎塘 17:58 18:01 3分 16公里 ¥18.5 ¥72.5
4 贵港 18:43 18:48 5分 70公里 ¥28.5 ¥82.5
5 玉林 20:04 20:14 10分 159公里 ¥41.5 ¥95.5
6 陆川 20:42 20:45 3分 195公里 ¥43.5 ¥97.5
7 文地 21:16 21:19 3分 238公里 ¥51.5 ¥105.5
8 河唇 21:51 21:54 3分 273公里 ¥53.5 ¥107.5
9 廉江 22:04 22:07 3分 282公里 ¥54.5 ¥108.5
10 湛江 22:59 终点站 - 334公里 ¥64.5 ¥122.5

更多车次:南宁到湛江 湛江到南宁

列车时刻表为您提供K9312/K9313,K9312/K9313次,K9312/K9313次列车,K9312/K9313次列车时刻表,K9312/K9313次票价,K9312/K9313次火车时刻表,K9312/K9313始发站,K9312/K9313次列车始发站

南宁站 附近的车站

湛江站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!