列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

K982/K983 K982/K983次 K982/K983次列车 K982/K983次列车时刻表 K982/K983次票价

K982/K983次列车时刻表

车次信息 车次 K982/K983 车型 快速 火车票价 硬座¥156.5 硬卧¥288.5
始发站 湛江 终点站 昆明 软卧 ¥440.5 无座 ¥156.5
开车时间 13:45 到达时间 次日 09:25 - - - -
全程时间 19小时40分 总里程 983公里 火车票网上订票

K982/K983次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 湛江 始发站 13:45 - - - - -
2 遂溪 14:08 14:11 3分 27公里 ¥9 ¥63 ¥86
3 廉江 14:29 14:32 3分 52公里 ¥11 ¥65 ¥92.5
4 河唇 14:43 14:46 3分 61公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥93.5
5 文地 15:12 15:15 3分 96公里 ¥15.5 ¥69.5 ¥98.5
6 陆川 15:45 15:48 3分 139公里 ¥21.5 ¥75.5 ¥108.5
7 玉林 16:18 16:32 14分 175公里 ¥28.5 ¥82.5 ¥118.5
8 贵港 17:39 17:44 5分 264公里 ¥41.5 ¥95.5 ¥138.5
9 黎塘 18:33 18:41 8分 318公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
10 南宁东 20:10 20:13 3分 323公里 ¥62.5 ¥128 ¥177
11 南宁 20:27 20:45 18分 334公里 ¥64.5 ¥122.5 ¥182.5
12 平果 22:04 22:08 4分 344公里 ¥75 ¥148 ¥223
13 百色 23:26 23:34 8分 389公里 ¥91 ¥174 ¥263
【第2天】K982/K983次列车
14 兴义 04:04 04:10 6分 639公里 ¥119 ¥221 ¥337
15 威舍 04:45 04:52 7分 675公里 ¥124 ¥248 ¥351
16 罗平 05:55 05:58 3分 748公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
17 师宗 06:34 06:37 3分 794公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
18 石林 07:39 07:45 6分 872公里 ¥141.5 ¥257 ¥415.5
19 昆明 09:25 终点站 - 983公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥440.5

更多车次:湛江到昆明 昆明到湛江

列车时刻表为您提供K982/K983,K982/K983次,K982/K983次列车,K982/K983次列车时刻表,K982/K983次票价,K982/K983次火车时刻表,K982/K983始发站,K982/K983次列车始发站

湛江站 附近的车站

昆明站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!