列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

T25 T25次 T25次列车 T25次列车时刻表 T25次票价

T25次列车时刻表

车次信息 车次 T25 车型 空调特快 火车票价 硬座¥224 硬卧¥401
始发站 上海南 终点站 南宁 软卧 ¥634 无座 ¥224
开车时间 17:49 到达时间 当天 19:10 - - - -
全程时间 1小时21分 总里程 2019公里 火车票网上订票

T25次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 17:49 - - - - -
2 松江 18:06 18:09 3分 26公里 ¥9 ¥63 ¥86
3 嘉兴 18:38 18:48 10分 80公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5
4 海宁 19:07 19:10 3分 108公里 ¥16.5 ¥72 ¥103
5 杭州东 19:55 20:01 6分 167公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5
6 义乌 21:04 21:08 4分 312公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
7 金华 21:45 21:51 6分 360公里 ¥51.5 ¥105.5 ¥155.5
8 上饶 23:48 23:52 4分 557公里 ¥78 ¥148 ¥223
【第2天】T25次列车
9 鹰潭 00:53 01:10 17分 673公里 ¥93 ¥174 ¥263
10 吉安 04:24 04:34 10分 987公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
11 井冈山 05:30 05:38 8分 1078公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
12 茶陵南 06:57 07:02 5分 1190公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
13 攸县南 07:17 07:21 4分 1213公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
14 衡阳 08:42 09:02 20分 1297公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥440.5
15 祁东 10:08 10:13 5分 1371公里 ¥168.5 ¥307.5 ¥470.5
16 祁阳 10:31 10:36 5分 1400公里 ¥168.5 ¥307.5 ¥470.5
17 永州 11:03 11:11 8分 1433公里 ¥173.5 ¥317.5 ¥484.5
18 东安东 11:29 11:32 3分 1462公里 ¥177.5 ¥325.5 ¥497.5
19 全州南 12:05 12:08 3分 1523公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥509.5
20 兴安北 12:41 12:44 3分 1575公里 ¥189.5 ¥343.5 ¥527.5
21 桂林北 13:21 13:29 8分 1632公里 ¥192 ¥351 ¥537
22 柳州 15:26 15:33 7分 1796公里 ¥206 ¥377 ¥582
23 南宁东 17:44 17:56 12分 2008公里 ¥224 ¥439 ¥634
24 南宁 18:10 终点站 - 2019公里 ¥224 ¥401 ¥634

更多车次:上海南到南宁 南宁到上海南

列车时刻表为您提供T25,T25次,T25次列车,T25次列车时刻表,T25次票价,T25次火车时刻表,T25始发站,T25次列车始发站

上海南站 附近的车站

南宁站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!