列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

T26 T26次 T26次列车 T26次列车时刻表 T26次票价

T26次列车时刻表

车次信息 车次 T26 车型 空调特快 火车票价 硬座¥224 硬卧¥407
始发站 南宁 终点站 上海南 软卧 ¥625 无座 ¥224
开车时间 14:55 到达时间 当天 16:08 - - - -
全程时间 1小时13分 总里程 2585公里 火车票网上订票

T26次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南宁 始发站 14:55 - - - - -
2 南宁东 15:09 15:14 5分 11公里 ¥8 ¥62 ¥84
3 柳州 17:19 17:30 11分 789公里 ¥37.5 ¥88 ¥134
4 桂林北 19:31 19:39 8分 953公里 ¥54.5 ¥116 ¥161.5
5 兴安北 20:12 20:15 3分 1010公里 ¥64.5 ¥133 ¥187
6 全州南 20:50 20:54 4分 1062公里 ¥72 ¥136 ¥204
7 东安东 21:33 21:37 4分 1123公里 ¥78 ¥160 ¥223
8 永州 22:00 22:06 6分 1152公里 ¥81 ¥154 ¥231
9 祁阳 22:27 22:29 2分 1185公里 ¥86 ¥161 ¥244
10 衡阳 23:34 23:58 24分 1288公里 ¥98 ¥197 ¥275
【第2天】T26次列车
11 安仁 00:58 01:03 5分 1360公里 ¥105 ¥212 ¥303
12 井冈山 02:25 02:33 8分 1507公里 ¥124 ¥248 ¥357
13 东乡 06:26 06:30 4分 1871公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥456.5
14 鹰潭 06:57 07:12 15分 1912公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥456.5
15 上饶 08:20 08:26 6分 2028公里 ¥177.5 ¥325.5 ¥497.5
16 金华 10:32 10:38 6分 2225公里 ¥192 ¥378 ¥537
17 义乌 11:12 11:15 3分 2273公里 ¥198 ¥361 ¥552
18 杭州东 12:43 12:49 6分 2418公里 ¥213 ¥388 ¥607
19 海宁 13:24 13:27 3分 2477公里 ¥217 ¥397 ¥611
20 嘉兴 13:48 13:51 3分 2505公里 ¥217 ¥397 ¥611
21 上海南 15:08 终点站 - 2585公里 ¥224 ¥407 ¥625

更多车次:南宁到上海南 上海南到南宁

列车时刻表为您提供T26,T26次,T26次列车,T26次列车时刻表,T26次票价,T26次火车时刻表,T26始发站,T26次列车始发站

南宁站 附近的车站

上海南站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!