列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

T79/T82 T79/T82次 T79/T82次列车 T79/T82次列车时刻表 T79/T82次票价

T79/T82次列车时刻表

车次信息 车次 T79/T82 车型 空调特快 火车票价 硬座¥243 硬卧¥444
始发站 南宁 终点站 上海南 软卧 ¥684 无座 ¥243
开车时间 11:10 到达时间 次日 13:27 - - - -
全程时间 26小时17分 总里程 2120公里 火车票网上订票

T79/T82次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南宁 始发站 11:10 - - - - -
2 南宁东 11:24 11:27 3分 11公里 ¥8 ¥63 ¥83
3 黎塘 12:45 12:48 3分 16公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
4 贵港 13:30 13:35 5分 70公里 ¥28.5 ¥86 ¥120
5 玉林 14:45 14:57 12分 159公里 ¥41.5 ¥95.5 ¥141
6 容县 15:33 15:36 3分 211公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
7 岑溪 16:06 16:09 3分 258公里 ¥53.5 ¥107.5 ¥162
8 梧州 16:59 17:05 6分 338公里 ¥64.5 ¥133 ¥187
9 贺州 18:38 18:48 10分 473公里 ¥78 ¥160 ¥227
10 江华 19:51 19:56 5分 569公里 ¥93 ¥188 ¥267
11 江永 20:20 20:48 28分 591公里 ¥93 ¥172 ¥267
12 道州 21:03 21:12 9分 613公里 ¥98 ¥180 ¥279
13 永州 22:26 22:41 15分 725公里 ¥112 ¥224 ¥320
【第2天】T79/T82次列车
14 衡阳 00:18 00:38 20分 861公里 ¥124 ¥248 ¥351
15 株洲 02:02 02:20 18分 995公里 ¥138.5 ¥251 ¥395
16 萍乡 03:07 03:12 5分 1076公里 ¥148.5 ¥293 ¥423
17 新余 04:19 04:24 5分 1201公里 ¥163.5 ¥323 ¥465
18 鹰潭 06:29 06:36 7分 1447公里 ¥189.5 ¥371 ¥535
19 金华 09:34 09:40 6分 1760公里 ¥213 ¥418 ¥598
20 义乌 10:09 10:12 3分 1808公里 ¥217 ¥426 ¥611
21 诸暨 10:36 10:39 3分 1860公里 ¥224 ¥401 ¥634
22 杭州东 11:29 11:35 6分 1953公里 ¥229 ¥416 ¥640
23 海宁 12:08 12:11 3分 2012公里 ¥236 ¥459 ¥667
24 嘉兴 12:29 12:32 3分 2040公里 ¥240 ¥470 ¥679
25 上海南 13:27 终点站 - 2120公里 ¥243 ¥444 ¥684

更多车次:南宁到上海南 上海南到南宁

列车时刻表为您提供T79/T82,T79/T82次,T79/T82次列车,T79/T82次列车时刻表,T79/T82次票价,T79/T82次火车时刻表,T79/T82始发站,T79/T82次列车始发站

南宁站 附近的车站

上海南站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!