列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
请输入车次名称,如K51,T9

T80/T81 T80/T81次 T80/T81次列车 T80/T81次列车时刻表 T80/T81次票价

T80/T81次列车时刻表

车次信息 车次 T80/T81 车型 空调特快 火车票价 硬座¥243 硬卧¥444
始发站 上海南 终点站 南宁 软卧 ¥694 无座 ¥243
开车时间 16:06 到达时间 次日 18:33 - - - -
全程时间 26小时27分 总里程 2120公里 火车票网上订票

T80/T81次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 16:06 - - - - -
2 嘉兴 16:49 16:52 3分 80公里 ¥12.5 ¥68 ¥95
3 海宁 17:11 17:14 3分 108公里 ¥16.5 ¥72 ¥103
4 杭州东 17:58 18:04 6分 167公里 ¥24.5 ¥82 ¥116
5 诸暨 18:48 18:51 3分 260公里 ¥40.5 ¥100 ¥138
6 义乌 19:16 19:19 3分 312公里 ¥46.5 ¥98 ¥149
7 金华 19:57 20:03 6分 360公里 ¥51.5 ¥113 ¥159
8 上饶 22:05 22:09 4分 557公里 ¥78 ¥160 ¥227
9 鹰潭 23:10 23:22 12分 673公里 ¥93 ¥188 ¥267
【第2天】T80/T81次列车
10 株洲 04:00 04:16 16分 1125公里 ¥141.5 ¥261.5 ¥405
11 衡阳 05:37 05:55 18分 1259公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥448
12 永州 07:47 08:02 15分 1395公里 ¥168.5 ¥332 ¥478
13 道州 09:14 09:19 5分 1507公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥509.5
14 江永 09:37 09:40 3分 1529公里 ¥180.5 ¥331.5 ¥518
15 江华 09:57 10:02 5分 1551公里 ¥189.5 ¥371 ¥535
16 贺州 11:00 11:15 15分 1647公里 ¥192 ¥351 ¥537
17 梧州 12:37 12:42 5分 1782公里 ¥206 ¥377 ¥590
18 岑溪 13:31 13:35 4分 1862公里 ¥213 ¥388 ¥607
19 容县 14:04 14:07 3分 1909公里 ¥217 ¥397 ¥621
20 玉林 14:40 14:50 10分 1961公里 ¥224 ¥407 ¥625
21 贵港 15:51 15:56 5分 2050公里 ¥229 ¥416 ¥650
22 黎塘 16:45 16:50 5分 2104公里 ¥236 ¥459 ¥667
23 南宁东 18:11 18:19 8分 2109公里 ¥243 ¥477 ¥694
24 南宁 18:33 终点站 - 2120公里 ¥243 ¥444 ¥694

更多车次:上海南到南宁 南宁到上海南

列车时刻表为您提供T80/T81,T80/T81次,T80/T81次列车,T80/T81次列车时刻表,T80/T81次票价,T80/T81次火车时刻表,T80/T81始发站,T80/T81次列车始发站

上海南站 附近的车站

南宁站 附近的车站

手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!