列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 丹东DANDONG
全国火车站

丹东 丹东站 丹东站列车时刻表 丹东站火车时刻表 丹东站在哪儿

丹东站

丹东到各地列车表 - 丹东站始发车次60辆,丹东站途经车次14辆,丹东站终到车次60辆。

丹东站 始发车次 (共60车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K7592 丹东 锦州 快速 06:52 当天 16:58 10小时6分 569公里 票价 详细
G8116 丹东 大连北 高速动车 13:49 当天 17:43 3小时54分 343公里 票价 详细
G396 丹东 北京南 高速动车 16:09 当天 22:30 6小时21分 836公里 票价 详细
D7676/D7677 丹东 延吉西 动车组 14:29 当天 20:00 5小时31分 553公里 票价 详细
G398 丹东 北京南 高速动车 07:08 当天 13:21 6小时13分 916公里 票价 详细
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 高速动车 11:11 当天 22:30 11小时19分 1929公里 票价 详细
G4255/G4258 丹东 烟台 高速动车 09:41 当天 23:00 13小时19分 1683公里 票价 详细
D7652 丹东 沈阳 动车组 08:51 当天 10:20 1小时29分 40公里 票价 详细
D7618 丹东 沈阳 动车组 13:00 当天 14:17 1小时17分 89公里 票价 详细
D7638 丹东 沈阳 动车组 20:00 当天 21:17 1小时17分 89公里 票价 详细
D7608 丹东 沈阳 动车组 09:05 当天 10:34 1小时29分 99公里 票价 详细
D7616 丹东 沈阳 动车组 11:45 当天 13:14 1小时29分 99公里 票价 详细
D7658 丹东 沈阳 动车组 19:00 当天 20:29 1小时29分 99公里 票价 详细
D7626 丹东 沈阳 动车组 15:32 当天 17:07 1小时35分 40公里 票价 详细
G781/G784 丹东 哈尔滨西 高速动车 15:52 当天 19:54 4小时2分 578公里 票价 详细
K7362/K7363 丹东 赤峰 快速 15:14 次日 06:38 15小时24分 842公里 票价 详细
D7636 丹东 沈阳 动车组 19:10 当天 20:28 1小时18分 89公里 票价 详细
K7378/K7379 丹东 龙井 快速 13:53 次日 11:45 21小时52分 1053公里 票价 详细
D7648 丹东 沈阳 动车组 20:23 当天 21:40 1小时17分 89公里 票价 详细
K28 丹东 北京 快速 18:31 次日 08:38 14小时7分 1086公里 票价 详细
D7654 丹东 沈阳 动车组 11:27 当天 12:57 1小时30分 40公里 票价 详细
D7620 丹东 沈阳 动车组 13:30 当天 15:06 1小时36分 40公里 票价 详细
G8106/G8107 丹东 吉林 高速动车 16:20 当天 20:09 3小时49分 461公里 票价 详细
D7660 丹东 沈阳 动车组 09:50 当天 11:13 1小时23分 94公里 票价 详细
D7610 丹东 沈阳北 动车组 09:22 当天 10:55 1小时33分 112公里 票价 详细
D7630 丹东 沈阳 动车组 17:33 当天 19:03 1小时30分 109公里 票价 详细
4224 丹东 沈阳 普快 13:20 当天 17:57 4小时37分 249公里 票价 详细
D7668 丹东 沈阳 动车组 20:17 当天 21:41 1小时24分 109公里 票价 详细
D7656 丹东 沈阳 动车组 15:12 当天 16:35 1小时23分 94公里 票价 详细
D7624 丹东 沈阳北 动车组 14:45 当天 16:10 1小时25分 92公里 票价 详细
D7640 丹东 沈阳 动车组 21:00 当天 22:24 1小时24分 109公里 票价 详细
2686/2687 丹东 满洲里 普快 16:20 次日 19:46 27小时26分 1624公里 票价 详细
2255/2258 丹东 北京 普快 12:47 次日 11:21 22小时34分 1129公里 票价 详细
G8102/G8103 丹东 吉林 高速动车 07:39 当天 11:17 3小时38分 533公里 票价 详细
D7614 丹东 沈阳 动车组 10:43 当天 12:19 1小时36分 40公里 票价 详细
D7634 丹东 沈阳 动车组 18:31 当天 19:54 1小时23分 20公里 票价 详细
D7666 丹东 沈阳 动车组 16:49 当天 18:12 1小时23分 109公里 票价 详细
G785/G788 丹东 哈尔滨西 高速动车 12:11 当天 16:19 4小时8分 652公里 票价 详细
D7604 丹东 沈阳 动车组 06:34 当天 08:16 1小时42分 40公里 票价 详细
D7662 丹东 沈阳 动车组 08:27 当天 09:51 1小时24分 109公里 票价 详细
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 普快 15:35 次日 14:35 23小时 1343公里 票价 详细
D7612 丹东 沈阳 动车组 10:17 当天 11:46 1小时29分 40公里 票价 详细
D7622 丹东 沈阳 动车组 14:06 当天 15:41 1小时35分 25公里 票价 详细
D7628 丹东 沈阳 动车组 16:38 当天 18:13 1小时35分 40公里 票价 详细
D7632 丹东 沈阳 动车组 18:03 当天 19:33 1小时30分 109公里 票价 详细
D7664 丹东 沈阳 动车组 17:45 当天 19:20 1小时35分 25公里 票价 详细
D7602 丹东 沈阳北 动车组 06:06 当天 07:47 1小时41分 112公里 票价 详细
D7718 丹东 大连北 动车组 17:42 当天 20:05 2小时23分 51公里 票价 详细
D7710 丹东 大连北 动车组 17:20 当天 19:44 2小时24分 61公里 票价 详细
D7714 丹东 大连北 动车组 16:43 当天 19:06 2小时23分 97公里 票价 详细
D7716 丹东 大连北 动车组 15:30 当天 18:05 2小时35分 61公里 票价 详细
D7706 丹东 大连北 动车组 15:43 当天 18:06 2小时23分 92公里 票价 详细
D7704 丹东 大连北 动车组 11:40 当天 13:52 2小时12分 41公里 票价 详细
D7712 丹东 大连北 动车组 14:00 当天 16:17 2小时17分 46公里 票价 详细
D7720 丹东 大连北 动车组 18:30 当天 20:35 2小时5分 36公里 票价 详细
D7722 丹东 大连北 动车组 06:36 当天 08:30 1小时54分 41公里 票价 详细
D7606 丹东 沈阳 动车组 08:00 当天 09:11 1小时11分 5公里 票价 详细
4317/4320 丹东 通化 普快 14:25 当天 21:05 6小时40分 268公里 票价 详细
D7708 丹东 大连北 动车组 16:28 当天 18:45 2小时17分 66公里 票价 详细
D7702 丹东 大连 动车组 10:12 当天 12:10 1小时58分 81公里 票价 详细
丹东站 途经车次 (共14车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D7752/D7753 大连北 沈阳 动车组 17:44 当天 21:58 4小时14分 134公里 票价 详细
D7735/D7738 沈阳 大连北 动车组 06:00 当天 10:12 4小时12分 137公里 票价 详细
D7732/D7733 大连北 沈阳 动车组 14:35 当天 18:57 4小时22分 142公里 票价 详细
D7736/D7737 大连北 沈阳 动车组 10:33 当天 14:28 3小时55分 183公里 票价 详细
D7743/D7746 沈阳 大连北 动车组 10:45 当天 15:00 4小时15分 86公里 票价 详细
D7751/D7754 沈阳 大连北 动车组 13:21 当天 17:20 3小时59分 86公里 票价 详细
D7755/D7758 沈阳 大连北 动车组 17:02 当天 20:42 3小时40分 66公里 票价 详细
D7748/D7749 大连北 沈阳 动车组 16:33 当天 20:58 4小时25分 152公里 票价 详细
D7744/D7745 大连北 沈阳 动车组 15:25 当天 19:21 3小时56分 91公里 票价 详细
D7731/D7734 沈阳 大连北 动车组 09:06 当天 13:06 4小时 127公里 票价 详细
D7756/D7757 大连北 沈阳 动车组 11:44 当天 16:36 4小时52分 134公里 票价 详细
D7747/D7750 沈阳 大连北 动车组 11:58 当天 16:04 4小时6分 132公里 票价 详细
D7739/D7742 沈阳 大连北 动车组 07:00 当天 11:18 4小时18分 119公里 票价 详细
D7740/D7741 大连北 沈阳 动车组 06:54 当天 11:14 4小时20分 155公里 票价 详细
丹东站 终到车次 (共60车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K7591 山海关 丹东 快速 07:00 当天 18:59 11小时59分 723公里 票价 详细
G395 北京南 丹东 高速动车 09:05 当天 15:45 6小时40分 771公里 票价 详细
G8115 大连北 丹东 高速动车 09:05 当天 12:49 3小时44分 343公里 票价 详细
D7675/D7678 延吉西 丹东 动车组 08:24 当天 14:03 5小时39分 674公里 票价 详细
G397 北京南 丹东 高速动车 13:55 当天 20:09 6小时14分 760公里 票价 详细
D7633 沈阳北 丹东 动车组 16:30 当天 18:02 1小时32分 33公里 票价 详细
D7653 沈阳 丹东 动车组 15:10 当天 16:32 1小时22分 30公里 票价 详细
D7627 沈阳 丹东 动车组 14:50 当天 16:18 1小时28分 99公里 票价 详细
D7619 沈阳北 丹东 动车组 11:28 当天 13:06 1小时38分 23公里 票价 详细
D7617 沈阳 丹东 动车组 10:55 当天 12:29 1小时34分 25公里 票价 详细
D7659 沈阳 丹东 动车组 07:50 当天 09:24 1小时34分 25公里 票价 详细
D7667 沈阳 丹东 动车组 06:22 当天 07:56 1小时34分 35公里 票价 详细
D7623 沈阳 丹东 动车组 13:00 当天 14:22 1小时22分 30公里 票价 详细
K7377/K7380 龙井 丹东 快速 16:26 次日 12:31 20小时5分 1010公里 票价 详细
D7621 沈阳 丹东 动车组 12:10 当天 13:38 1小时28分 99公里 票价 详细
K27 北京 丹东 快速 17:27 次日 07:22 13小时55分 1099公里 票价 详细
G782/G783 哈尔滨西 丹东 高速动车 11:43 当天 15:28 3小时45分 573公里 票价 详细
D7661 沈阳 丹东 动车组 06:53 当天 08:09 1小时16分 25公里 票价 详细
G786/G787 哈尔滨西 丹东 高速动车 16:44 当天 20:31 3小时47分 573公里 票价 详细
D7655 沈阳 丹东 动车组 13:23 当天 14:51 1小时28分 20公里 票价 详细
D7609 沈阳北 丹东 动车组 08:30 当天 09:56 1小时26分 33公里 票价 详细
G8101/G8104 吉林 丹东 高速动车 08:00 当天 11:51 3小时51分 456公里 票价 详细
G4256/G4257 烟台 丹东 高速动车 06:42 当天 19:49 13小时7分 1371公里 票价 详细
D7611 沈阳 丹东 动车组 08:50 当天 10:12 1小时22分 30公里 票价 详细
D7631 沈阳 丹东 动车组 16:13 当天 17:41 1小时28分 30公里 票价 详细
D7601 沈阳 丹东 动车组 05:32 当天 06:48 1小时16分 89公里 票价 详细
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 高速动车 08:10 当天 19:21 11小时11分 1919公里 票价 详细
D7651 沈阳 丹东 动车组 07:49 当天 09:17 1小时28分 30公里 票价 详细
D7625 沈阳 丹东 动车组 13:40 当天 15:08 1小时28分 99公里 票价 详细
D7641 沈阳 丹东 动车组 20:46 当天 22:02 1小时16分 25公里 票价 详细
D7657 沈阳 丹东 动车组 17:05 当天 18:40 1小时35分 25公里 票价 详细
2256/2257 北京 丹东 普快 12:20 次日 10:59 22小时39分 1032公里 票价 详细
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 普快 10:30 次日 08:15 21小时45分 1315公里 票价 详细
D7663 沈阳 丹东 动车组 15:32 当天 17:06 1小时34分 104公里 票价 详细
D7635 沈阳 丹东 动车组 17:30 当天 18:52 1小时22分 30公里 票价 详细
D7615 沈阳 丹东 动车组 09:42 当天 11:22 1小时40分 30公里 票价 详细
G8105/G8108 吉林 丹东 高速动车 12:04 当天 16:02 3小时58分 459公里 票价 详细
D7607 沈阳 丹东 动车组 07:20 当天 09:00 1小时40分 35公里 票价 详细
D7629 沈阳 丹东 动车组 15:32 当天 17:06 1小时34分 30公里 票价 详细
D7613 沈阳 丹东 动车组 09:17 当天 10:51 1小时34分 30公里 票价 详细
D7665 沈阳 丹东 动车组 14:48 当天 16:17 1小时29分 30公里 票价 详细
D7603 沈阳 丹东 动车组 06:16 当天 07:38 1小时22分 94公里 票价 详细
4223 沈阳 丹东 普快 06:22 当天 11:28 5小时6分 272公里 票价 详细
K7361/K7364 赤峰 丹东 快速 22:23 次日 14:20 15小时57分 723公里 票价 详细
D7605 沈阳 丹东 动车组 07:00 当天 08:34 1小时34分 25公里 票价 详细
2685/2688 满洲里 丹东 普快 10:36 次日 13:48 27小时12分 1654公里 票价 详细
D7717 大连北 丹东 动车组 15:52 当天 18:10 2小时18分 46公里 票价 详细
D7713 大连北 丹东 动车组 14:07 当天 16:13 2小时6分 94公里 票价 详细
D7719 大连北 丹东 动车组 17:30 当天 19:59 2小时29分 92公里 票价 详细
D7709 大连北 丹东 动车组 18:36 当天 20:41 2小时5分 66公里 票价 详细
D7715 大连北 丹东 动车组 15:00 当天 17:17 2小时17分 46公里 票价 详细
D7707 大连北 丹东 动车组 13:39 当天 16:02 2小时23分 61公里 票价 详细
D7721 大连北 丹东 动车组 19:04 当天 20:51 1小时47分 94公里 票价 详细
D7639 沈阳 丹东 动车组 20:15 当天 21:31 1小时16分 30公里 票价 详细
D7701 大连北 丹东 动车组 07:54 当天 10:36 2小时42分 112公里 票价 详细
4318/4319 通化 丹东 普快 06:38 当天 13:15 6小时37分 268公里 票价 详细
D7647 沈阳 丹东 动车组 05:16 当天 06:27 1小时11分 5公里 票价 详细
D7705 大连 丹东 动车组 13:08 当天 15:07 1小时59分 68公里 票价 详细
D7703 大连北 丹东 动车组 09:23 当天 11:10 1小时47分 74公里 票价 详细
D7711 大连 丹东 动车组 11:18 当天 13:55 2小时37分 63公里 票价 详细
列车时刻表为您提供丹东,丹东站,丹东站列车时刻表,丹东站火车时刻表,丹东站在哪儿,丹东站时刻表
手机查询网
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!