列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 南昌西NANCHANGXI
全国火车站

南昌西 南昌西站 南昌西站列车时刻表 南昌西站火车时刻表 南昌西站在哪儿

南昌西站

南昌西到各地列车表 - 南昌西站始发车次72辆,南昌西站途经车次170辆,南昌西站终到车次72辆。

南昌西站 始发车次 (共72车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G492/G493 南昌西 北京西 高速动车 13:12 当天 22:45 9小时33分 1933公里 票价 详细
K1276/K1277 南昌西 包头 快速 09:37 次日 20:23 34小时46分 2329公里 票价 详细
G38 南昌西 北京南 高速动车 08:30 当天 17:58 9小时28分 1901公里 票价 详细
G488/G489 南昌西 北京西 高速动车 08:48 当天 16:48 8小时 1933公里 票价 详细
G1674 南昌西 徐州东 高速动车 14:48 当天 20:39 5小时51分 485公里 票价 详细
G62 南昌西 济南西 高速动车 14:37 当天 22:14 7小时37分 1504公里 票价 详细
G640/G641 南昌西 西安北 高速动车 07:05 当天 14:50 7小时45分 1759公里 票价 详细
G637 南昌西 深圳北 高速动车 07:38 当天 13:11 5小时33分 1151公里 票价 详细
G1569 南昌西 长沙南 高速动车 18:46 当天 20:42 1小时56分 342公里 票价 详细
G1513 南昌西 贵阳北 高速动车 14:49 当天 20:07 5小时18分 723公里 票价 详细
G631 南昌西 广州南 高速动车 08:00 当天 12:39 4小时39分 1049公里 票价 详细
G633 南昌西 深圳北 高速动车 10:30 当天 16:06 5小时36分 1151公里 票价 详细
G1401 南昌西 广州南 高速动车 07:27 当天 12:13 4小时46分 1049公里 票价 详细
G4053 南昌西 广州南 高速动车 17:00 当天 21:27 4小时27分 1049公里 票价 详细
G4531/G4534 南昌西 深圳北 高速动车 06:50 当天 15:34 8小时44分 1030公里 票价 详细
G4031/G4034 南昌西 深圳北 高速动车 06:50 当天 15:34 8小时44分 1030公里 票价 详细
D951 南昌西 深圳北 动车组 08:12 当天 16:49 8小时37分 1202公里 票价 详细
D2321 南昌西 深圳北 动车组 08:12 当天 16:49 8小时37分 1202公里 票价 详细
G1492 南昌西 南京南 高速动车 08:10 当天 12:38 4小时28分 887公里 票价 详细
D3302/D3303 南昌西 宁波 动车组 07:05 当天 14:48 7小时43分 1124公里 票价 详细
G1620 南昌西 合肥南 高速动车 14:10 当天 18:21 4小时11分 286公里 票价 详细
D6376 南昌西 九江 动车组 08:10 当天 09:11 1小时1分 142公里 票价 详细
D6380 南昌西 九江 动车组 20:57 当天 22:05 1小时8分 142公里 票价 详细
D6372 南昌西 九江 动车组 06:48 当天 07:49 1小时1分 142公里 票价 详细
D3242 南昌西 武汉 动车组 12:07 当天 15:02 2小时55分 340公里 票价 详细
D6509 南昌西 福州 动车组 14:50 当天 18:26 3小时36分 547公里 票价 详细
D9993 南昌西 福州 动车组 18:28 当天 22:00 3小时32分 547公里 票价 详细
G9821/G9824 南昌西 厦门 高速动车 13:12 当天 19:19 6小时7分 552公里 票价 详细
G9814 南昌西 福州 高速动车 13:00 当天 16:01 3小时1分 266公里 票价 详细
G9861/G9864 南昌西 福州 高速动车 15:07 当天 18:45 3小时38分 266公里 票价 详细
G9837/G9840 南昌西 福州 高速动车 16:49 当天 20:03 3小时14分 266公里 票价 详细
G9833/G9836 南昌西 福州 高速动车 13:00 当天 16:01 3小时1分 266公里 票价 详细
G9811/G9814 南昌西 福州 高速动车 13:00 当天 16:01 3小时1分 266公里 票价 详细
G9541/G9544 南昌西 福州 高速动车 16:11 当天 20:11 4小时 276公里 票价 详细
G5905/G5908 南昌西 厦门 高速动车 12:58 当天 18:25 5小时27分 542公里 票价 详细
D6527 南昌西 厦门北 动车组 09:50 当天 14:16 4小时26分 688公里 票价 详细
D6533 南昌西 厦门北 动车组 17:57 当天 22:30 4小时33分 688公里 票价 详细
D9933/D9936 南昌西 龙岩 动车组 08:35 当天 14:23 5小时48分 844公里 票价 详细
D6563 南昌西 厦门 动车组 11:20 当天 16:27 5小时7分 719公里 票价 详细
G1382 南昌西 上海虹桥 高速动车 07:32 当天 11:31 3小时59分 776公里 票价 详细
D9612/D9613 南昌西 厦门 动车组 11:20 当天 16:27 5小时7分 719公里 票价 详细
G1456 南昌西 杭州东 高速动车 12:25 当天 15:28 3小时3分 636公里 票价 详细
D9969 南昌西 厦门 动车组 14:29 当天 19:15 4小时46分 719公里 票价 详细
G1384 南昌西 上海虹桥 高速动车 08:04 当天 12:18 4小时14分 795公里 票价 详细
G2355/G2358 南昌西 宁波 高速动车 09:23 当天 14:01 4小时38分 786公里 票价 详细
D9621 南昌西 厦门 动车组 07:22 当天 12:31 5小时9分 719公里 票价 详细
G2325/G2328 南昌西 温州南 高速动车 13:30 当天 17:28 3小时58分 538公里 票价 详细
G5004 南昌西 上饶 高速动车 19:07 当天 20:32 1小时25分 241公里 票价 详细
D6513/D6516 南昌西 龙岩 动车组 08:35 当天 14:23 5小时48分 844公里 票价 详细
D6561 南昌西 厦门 动车组 07:50 当天 13:04 5小时14分 719公里 票价 详细
G1452 南昌西 杭州东 高速动车 09:17 当天 12:11 2小时54分 631公里 票价 详细
D9611 南昌西 厦门 动车组 07:50 当天 12:51 5小时1分 719公里 票价 详细
D6523 南昌西 厦门 动车组 08:53 当天 13:48 4小时55分 719公里 票价 详细
D9961 南昌西 南丰 动车组 16:06 当天 17:21 1小时15分 181公里 票价 详细
G1388 南昌西 上海虹桥 高速动车 15:46 当天 19:36 3小时50分 785公里 票价 详细
D9923 南昌西 厦门 动车组 08:53 当天 13:48 4小时55分 719公里 票价 详细
D3222 南昌西 武汉 动车组 08:02 当天 10:40 2小时38分 344公里 票价 详细
D6374 南昌西 九江 动车组 07:46 当天 08:47 1小时1分 142公里 票价 详细
D3246 南昌西 武汉 动车组 19:10 当天 21:44 2小时34分 344公里 票价 详细
D3256/D3257 南昌西 宜昌东 动车组 15:13 当天 20:09 4小时56分 672公里 票价 详细
G5101 南昌西 萍乡北 高速动车 09:17 当天 10:34 1小时17分 237公里 票价 详细
G9547 南昌西 萍乡北 高速动车 19:35 当天 20:52 1小时17分 237公里 票价 详细
G9535 南昌西 萍乡北 高速动车 09:49 当天 11:06 1小时17分 237公里 票价 详细
G9537 南昌西 萍乡北 高速动车 20:01 当天 21:18 1小时17分 237公里 票价 详细
G8913 南昌西 萍乡北 高速动车 19:25 当天 20:41 1小时16分 237公里 票价 详细
G9545 南昌西 萍乡北 高速动车 18:46 当天 20:09 1小时23分 237公里 票价 详细
G1386 南昌西 上海虹桥 高速动车 10:05 当天 13:59 3小时54分 786公里 票价 详细
G1390 南昌西 上海虹桥 高速动车 13:59 当天 17:37 3小时38分 785公里 票价 详细
G1394 南昌西 上海虹桥 高速动车 17:55 当天 21:55 4小时 795公里 票价 详细
G4028 南昌西 黄山北 高速动车 07:00 当天 09:27 2小时27分 251公里 票价 详细
D3226 南昌西 武汉 动车组 14:28 当天 17:19 2小时51分 344公里 票价 详细
G2321/G2324 南昌西 温州南 高速动车 09:49 当天 13:39 3小时50分 547公里 票价 详细
南昌西站 途经车次 (共170车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T126/T127 成都 东莞东 空调特快 22:35 第3天 05:25 30小时50分 2576公里 票价 详细
K390/K391 成都 福州 快速 08:40 次日 22:42 38小时2分 2366公里 票价 详细
T125/T128 东莞东 成都 空调特快 11:40 次日 17:50 30小时10分 2576公里 票价 详细
K389/K392 福州 成都 快速 13:34 第3天 04:42 39小时8分 2363公里 票价 详细
K1029 合肥 东莞东 快速 11:38 次日 06:11 18小时33分 1331公里 票价 详细
K310/K311 合肥 广州东 快速 13:40 次日 08:53 19小时13分 1417公里 票价 详细
Z186/Z187 深圳 沈阳北 直达特快 19:57 第3天 05:30 33小时33分 3139公里 票价 详细
Z185/Z188 沈阳北 深圳 直达特快 17:35 第3天 05:06 35小时31分 3182公里 票价 详细
K1655/K1658 襄阳 深圳东 快速 07:20 次日 05:30 22小时10分 1606公里 票价 详细
Z133 北京西 井冈山 直达特快 19:15 次日 10:44 15小时29分 1539公里 票价 详细
Z308 厦门 北京西 直达特快 17:28 次日 12:04 18小时36分 2175公里 票价 详细
Z134 井冈山 北京西 直达特快 16:38 次日 08:03 15小时25分 1773公里 票价 详细
Z107 北京西 深圳 直达特快 19:55 次日 18:11 22小时16分 2145公里 票价 详细
K572 厦门 北京西 快速 08:43 次日 12:55 28小时12分 2187公里 票价 详细
T306/T307 福州 乌鲁木齐南 空调特快 11:51 第3天 17:22 53小时31分 4315公里 票价 详细
T305/T308 乌鲁木齐南 福州 空调特快 13:23 第3天 18:05 52小时42分 4418公里 票价 详细
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 快速 21:04 第3天 19:27 46小时23分 2919公里 票价 详细
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 快速 11:30 第3天 08:28 44小时58分 2867公里 票价 详细
Z296/Z297 厦门 包头 直达特快 13:50 次日 21:42 31小时52分 2720公里 票价 详细
G1506 北海 杭州东 高速动车 08:52 当天 21:43 12小时51分 2645公里 票价 详细
G1505 杭州东 北海 高速动车 09:19 当天 21:39 12小时20分 2057公里 票价 详细
K1620/K1621 深圳东 天津 快速 08:16 次日 15:33 31小时17分 2316公里 票价 详细
K730/K731 大同 广州东 快速 14:20 第3天 05:26 39小时6分 2842公里 票价 详细
G1504 南宁东 南京南 高速动车 09:40 当天 22:18 12小时38分 2673公里 票价 详细
G1329 上海虹桥 贵阳北 高速动车 13:43 当天 22:37 8小时54分 1513公里 票价 详细
G2362/G2363 宁波 贵阳北 高速动车 10:49 当天 20:49 10小时 1476公里 票价 详细
G1364 长沙南 上海虹桥 高速动车 16:42 当天 22:16 5小时34分 1132公里 票价 详细
G1344 长沙南 上海虹桥 高速动车 07:30 当天 12:52 5小时22分 1127公里 票价 详细
G1331 杭州东 贵阳北 高速动车 15:00 当天 22:58 7小时58分 1337公里 票价 详细
G1347 上海虹桥 长沙南 高速动车 09:51 当天 15:17 5小时26分 1115公里 票价 详细
G2332/G2333 宁波 贵阳北 高速动车 07:58 当天 18:05 10小时7分 1480公里 票价 详细
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 高速动车 09:34 当天 20:27 10小时53分 1249公里 票价 详细
G86 广州南 上海虹桥 高速动车 08:00 当天 14:50 6小时50分 1834公里 票价 详细
G2365 上海虹桥 邵阳 高速动车 07:12 当天 15:13 8小时1分 1301公里 票价 详细
G1343 上海虹桥 长沙南 高速动车 08:55 当天 13:44 4小时49分 1132公里 票价 详细
G1352 长沙南 上海虹桥 高速动车 10:38 当天 16:06 5小时28分 1132公里 票价 详细
G2312/G2313 温州南 长沙南 高速动车 07:20 当天 13:06 5小时46分 894公里 票价 详细
G1484 贵阳北 南京南 高速动车 08:04 当天 17:53 9小时49分 1576公里 票价 详细
G1305 上海虹桥 广州南 高速动车 15:25 当天 22:55 7小时30分 1839公里 票价 详细
G1356 长沙南 上海虹桥 高速动车 13:40 当天 19:18 5小时38分 1121公里 票价 详细
G1324 贵阳北 上海虹桥 高速动车 10:06 当天 19:23 9小时17分 1479公里 票价 详细
G1402 广州南 上饶 高速动车 13:02 当天 18:56 5小时54分 1295公里 票价 详细
G1328 贵阳北 上海虹桥 高速动车 11:57 当天 21:42 9小时45分 1513公里 票价 详细
G2352/G2353 宁波 长沙南 高速动车 08:03 当天 14:21 6小时18分 1128公里 票价 详细
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 高速动车 09:29 当天 20:22 10小时53分 1239公里 票价 详细
G1342 长沙南 上海虹桥 高速动车 07:05 当天 12:14 5小时9分 1127公里 票价 详细
G2331/G2334 贵阳北 宁波 高速动车 08:55 当天 19:05 10小时10分 1480公里 票价 详细
G1330 贵阳北 上海虹桥 高速动车 13:59 当天 22:56 8小时57分 1484公里 票价 详细
G635 合肥南 广州南 高速动车 14:13 当天 23:15 9小时2分 1335公里 票价 详细
G2361/G2364 贵阳北 宁波 高速动车 07:30 当天 17:13 9小时43分 1475公里 票价 详细
G1363 上海虹桥 长沙南 高速动车 17:19 当天 22:43 5小时24分 1137公里 票价 详细
G1304 广州南 上海虹桥 高速动车 13:24 当天 21:51 8小时27分 1839公里 票价 详细
G1503 南京南 南宁东 高速动车 08:32 当天 20:54 12小时22分 2116公里 票价 详细
G1483 南京南 长沙南 高速动车 15:18 当天 21:41 6小时23分 1229公里 票价 详细
G1322 贵阳北 南京南 高速动车 09:07 当天 20:13 11小时6分 1862公里 票价 详细
G1323 上海虹桥 贵阳北 高速动车 08:25 当天 17:52 9小时27分 1513公里 票价 详细
G1416/G1417 宁波 长沙南 高速动车 06:54 当天 12:58 6小时4分 1128公里 票价 详细
G1355 上海虹桥 长沙南 高速动车 13:48 当天 19:24 5小时36分 1132公里 票价 详细
G1373 上海虹桥 怀化南 高速动车 12:40 当天 19:56 7小时16分 1452公里 票价 详细
G2311/G2314 长沙南 温州南 高速动车 13:30 当天 19:06 5小时36分 875公里 票价 详细
G1405 上饶 广州南 高速动车 11:18 当天 17:28 6小时10分 1295公里 票价 详细
G1341 上海虹桥 长沙南 高速动车 07:32 当天 13:11 5小时39分 1137公里 票价 详细
G2366 邵阳 上海虹桥 高速动车 15:33 当天 22:52 7小时19分 1301公里 票价 详细
D2601/D2604 福州 长沙南 动车组 07:58 当天 13:52 5小时54分 889公里 票价 详细
G2341/G2344 南宁东 宁波 高速动车 08:30 当天 20:57 12小时27分 2581公里 票价 详细
G1362 长沙南 上海虹桥 高速动车 13:25 当天 19:07 5小时42分 1123公里 票价 详细
G2305/G2308 贵阳北 温州南 高速动车 09:17 当天 18:35 9小时18分 1241公里 票价 详细
G1358 长沙南 上海虹桥 高速动车 14:41 当天 19:40 4小时59分 1127公里 票价 详细
G85 上海虹桥 广州南 高速动车 08:00 当天 14:51 6小时51分 1807公里 票价 详细
G1502 南宁东 上海虹桥 高速动车 09:05 当天 21:15 12小时10分 2585公里 票价 详细
D2606/D2607 长沙南 厦门北 动车组 14:15 当天 21:06 6小时51分 1030公里 票价 详细
G1422 怀化南 杭州东 高速动车 15:10 当天 22:02 6小时52分 1301公里 票价 详细
G1303 上海虹桥 广州南 高速动车 14:10 当天 22:40 8小时30分 1830公里 票价 详细
G4682 广州南 南京南 高速动车 07:28 当天 17:49 10小时21分 1936公里 票价 详细
G1354 长沙南 上海虹桥 高速动车 11:40 当天 17:03 5小时23分 1123公里 票价 详细
G2336 贵阳北 南京南 高速动车 10:40 当天 20:50 10小时10分 1669公里 票价 详细
G1482 长沙南 南京南 高速动车 08:40 当天 14:58 6小时18分 1229公里 票价 详细
G2301/G2304 贵阳北 温州南 高速动车 08:30 当天 17:54 9小时24分 1265公里 票价 详细
G1350 长沙南 上海虹桥 高速动车 09:27 当天 14:54 5小时27分 1116公里 票价 详细
G1404 广州南 杭州东 高速动车 15:59 当天 23:25 7小时26分 1676公里 票价 详细
G1326 贵阳北 上海虹桥 高速动车 11:44 当天 20:56 9小时12分 1489公里 票价 详细
G1421 杭州东 怀化南 高速动车 07:31 当天 13:59 6小时28分 1305公里 票价 详细
G1691/G1694 厦门北 长沙南 高速动车 15:46 当天 22:25 6小时39分 858公里 票价 详细
D2602/D2603 长沙南 福州 动车组 16:21 当天 22:17 5小时56分 889公里 票价 详细
G1692/G1693 长沙南 厦门北 高速动车 08:18 当天 15:07 6小时49分 853公里 票价 详细
G1376 怀化南 上海虹桥 高速动车 14:25 当天 22:20 7小时55分 1464公里 票价 详细
G1415/G1418 长沙南 宁波 高速动车 15:43 当天 21:33 5小时50分 1123公里 票价 详细
G2302/G2303 温州南 贵阳北 高速动车 10:23 当天 19:48 9小时25分 1315公里 票价 详细
G2315/G2318 长沙南 温州南 高速动车 08:45 当天 14:08 5小时23分 884公里 票价 详细
G1365 上海虹桥 长沙南 高速动车 17:40 当天 23:01 5小时21分 1132公里 票价 详细
G1302 广州南 上海虹桥 高速动车 11:23 当天 19:58 8小时35分 1830公里 票价 详细
G1359 上海虹桥 长沙南 高速动车 15:37 当天 20:52 5小时15分 1132公里 票价 详细
G1332 贵阳北 杭州东 高速动车 06:52 当天 14:36 7小时44分 1354公里 票价 详细
G1431/G1434 长沙南 宁波 高速动车 09:50 当天 15:42 5小时52分 1128公里 票价 详细
G1361 上海虹桥 长沙南 高速动车 16:42 当天 22:13 5小时31分 1132公里 票价 详细
G1374 怀化南 上海虹桥 高速动车 09:20 当天 16:38 7小时18分 1464公里 票价 详细
G1349 上海虹桥 长沙南 高速动车 10:48 当天 16:15 5小时27分 1115公里 票价 详细
G1306 广州南 上海虹桥 高速动车 15:39 当天 23:05 7小时26分 1839公里 票价 详细
G2342/G2343 宁波 南宁东 高速动车 09:07 当天 21:47 12小时40分 2015公里 票价 详细
D2605/D2608 厦门北 长沙南 动车组 08:35 当天 15:49 7小时14分 952公里 票价 详细
G1321 上海虹桥 贵阳北 高速动车 06:25 当天 15:39 9小时14分 1489公里 票价 详细
G1327 上海虹桥 贵阳北 高速动车 11:39 当天 20:55 9小时16分 1513公里 票价 详细
G1357 上海虹桥 长沙南 高速动车 15:01 当天 19:42 4小时41分 1083公里 票价 详细
G1403 杭州东 广州南 高速动车 07:54 当天 15:38 7小时44分 1680公里 票价 详细
G1301/G9699 上海虹桥 广州南 高速动车 10:23 当天 19:03 8小时40分 1839公里 票价 详细
G1481 南京南 贵阳北 高速动车 11:28 当天 21:28 10小时 1615公里 票价 详细
G2316/G2317 温州南 长沙南 高速动车 14:32 当天 20:08 5小时36分 880公里 票价 详细
G1348 长沙南 上海虹桥 高速动车 09:00 当天 13:41 4小时41分 1127公里 票价 详细
G4681 黄山北 广州南 高速动车 14:50 当天 21:27 6小时37分 1305公里 票价 详细
G1346 长沙南 上海虹桥 高速动车 08:00 当天 13:18 5小时18分 1132公里 票价 详细
G636 广州南 合肥南 高速动车 09:12 当天 18:00 8小时48分 1335公里 票价 详细
G1432/G1433 宁波 长沙南 高速动车 16:27 当天 22:31 6小时4分 1133公里 票价 详细
G1501 上海虹桥 南宁东 高速动车 10:03 当天 21:40 11小时37分 2019公里 票价 详细
G2335 南京南 贵阳北 高速动车 12:07 当天 22:00 9小时53分 1610公里 票价 详细
G1353 上海虹桥 长沙南 高速动车 13:25 当天 19:01 5小时36分 1137公里 票价 详细
G2351/G2354 长沙南 宁波 高速动车 14:04 当天 20:30 6小时26分 1133公里 票价 详细
G1371 上海虹桥 怀化南 高速动车 07:22 当天 14:38 7小时16分 1460公里 票价 详细
G1325 南京南 贵阳北 高速动车 07:36 当天 18:31 10小时55分 1808公里 票价 详细
G2306/G2307 温州南 贵阳北 高速动车 08:10 当天 17:12 9小时2分 1241公里 票价 详细
Z112/Z113 海口 哈尔滨 直达特快 16:50 第3天 18:17 49小时27分 4299公里 票价 详细
Z102/Z103 长春 厦门 直达特快 16:15 次日 19:59 27小时44分 3159公里 票价 详细
Z101/Z104 厦门 长春 直达特快 09:18 次日 12:12 26小时54分 3136公里 票价 详细
Z111/Z114 哈尔滨 海口 直达特快 11:05 第3天 09:40 46小时35分 4274公里 票价 详细
D2231/D2234 重庆北 厦门北 动车组 07:39 当天 22:37 14小时58分 1913公里 票价 详细
D2241/D2244 成都东 福州 动车组 06:45 当天 23:03 16小时18分 2081公里 票价 详细
D2242/D2243 福州 成都东 动车组 06:50 当天 22:17 15小时27分 2085公里 票价 详细
D2232/D2233 厦门北 重庆北 动车组 07:15 当天 22:13 14小时58分 1909公里 票价 详细
K1268/K1269 福州 重庆北 快速 10:40 当天 12:14 1小时34分 1997公里 票价 详细
D2226/D2227 福州 重庆北 动车组 08:39 当天 22:45 14小时6分 1768公里 票价 详细
D2225/D2228 重庆北 福州 动车组 09:02 当天 22:33 13小时31分 1772公里 票价 详细
K1267/K1270 重庆北 福州 快速 18:08 次日 19:52 25小时44分 2050公里 票价 详细
K1091/K1094 成都东 深圳东 快速 11:02 次日 21:34 34小时32分 2469公里 票价 详细
K1092/K1093 深圳东 成都东 快速 17:33 第3天 09:27 39小时54分 2548公里 票价 详细
K797/K800 汕头 武昌 快速 17:00 次日 11:20 18小时20分 1317公里 票价 详细
K4367 广州东 九江 快速 15:58 次日 08:08 16小时10分 1090公里 票价 详细
K85/K88 广州 九江 快速 18:22 次日 07:32 13小时10分 1098公里 票价 详细
K4101 九江 广州东 快速 12:57 次日 05:03 16小时6分 1090公里 票价 详细
K4369 九江 广州东 快速 13:26 次日 05:10 15小时44分 1090公里 票价 详细
T396/T397 青岛 深圳 空调特快 16:57 次日 20:50 27小时53分 2485公里 票价 详细
T395/T398 深圳 青岛 空调特快 07:35 次日 11:01 27小时26分 2485公里 票价 详细
K555 武昌 深圳东 快速 15:11 次日 09:03 17小时52分 1277公里 票价 详细
K4367/K4370 广州东 九江 快速 15:10 次日 08:05 16小时55分 1090公里 票价 详细
K116 深圳 九江 快速 18:43 次日 08:31 13小时48分 1065公里 票价 详细
K1020 深圳东 九江 快速 19:40 次日 08:38 12小时58分 1057公里 票价 详细
K1019 九江 深圳东 快速 15:48 次日 06:01 14小时13分 978公里 票价 详细
K86/K87 九江 广州 快速 18:16 次日 08:09 13小时53分 1098公里 票价 详细
D6508 福州 九江 动车组 14:40 当天 19:31 4小时51分 689公里 票价 详细
D9593 九江 福州 动车组 17:25 当天 22:00 4小时35分 689公里 票价 详细
D81/D84 杭州东 九江 动车组 15:10 当天 20:04 4小时54分 773公里 票价 详细
D296 福州 郑州 动车组 10:49 当天 21:14 10小时25分 1476公里 票价 详细
D3272/D3273 汉口 厦门北 动车组 12:32 当天 20:46 8小时14分 1068公里 票价 详细
K5862 赣州 九江 快速 09:30 当天 17:18 7小时48分 475公里 票价 详细
D82/D83 九江 杭州东 动车组 09:29 当天 14:49 5小时20分 764公里 票价 详细
D3262/D3263 汉口 福州 动车组 08:10 当天 15:04 6小时54分 927公里 票价 详细
K5863 九江 定南 快速 11:39 当天 19:46 8小时7分 702公里 票价 详细
K5864 定南 九江 快速 07:45 当天 17:00 9小时15分 702公里 票价 详细
D295/D298 郑州 福州 动车组 08:24 当天 18:47 10小时23分 1472公里 票价 详细
D3271/D3274 厦门北 汉口 动车组 09:18 当天 17:06 7小时48分 1064公里 票价 详细
D3275/D3278 厦门北 汉口 动车组 14:45 当天 23:02 8小时17分 1064公里 票价 详细
D331/D334 武汉 温州南 动车组 08:12 当天 15:52 7小时40分 882公里 票价 详细
D332/D333 温州南 武汉 动车组 13:15 当天 20:30 7小时15分 887公里 票价 详细
D3261/D3264 福州 汉口 动车组 15:35 当天 22:27 6小时52分 923公里 票价 详细
D3276/D3277 汉口 厦门北 动车组 08:30 当天 16:28 7小时58分 1064公里 票价 详细
D9594 福州 九江 动车组 12:40 当天 17:08 4小时28分 689公里 票价 详细
Z72 三明北 北京 直达特快 14:45 次日 06:28 15小时43分 1818公里 票价 详细
T92 赣州 北京 空调特快 17:51 次日 12:58 19小时7分 1878公里 票价 详细
T91 北京 赣州 空调特快 22:17 次日 16:29 18小时12分 1878公里 票价 详细
D6525 九江 厦门北 动车组 08:08 当天 13:55 5小时47分 830公里 票价 详细
K4102/K4103 广州东 九江 快速 05:58 当天 20:05 14小时7分 1090公里 票价 详细
K5870 赣州 九江 快速 15:50 当天 22:42 6小时52分 554公里 票价 详细
南昌西站 终到车次 (共72车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G491/G494 北京西 南昌西 高速动车 12:34 当天 22:15 9小时41分 1933公里 票价 详细
K1275/K1278 包头 南昌西 快速 08:34 次日 16:52 32小时18分 2192公里 票价 详细
G487/G490 北京西 南昌西 高速动车 10:45 当天 18:49 8小时4分 1933公里 票价 详细
G33 北京南 南昌西 高速动车 09:50 当天 19:00 9小时10分 1901公里 票价 详细
G1675 徐州东 南昌西 高速动车 07:15 当天 13:22 6小时7分 490公里 票价 详细
G61 济南西 南昌西 高速动车 07:08 当天 14:17 7小时9分 1472公里 票价 详细
G634 深圳北 南昌西 高速动车 16:32 当天 21:57 5小时25分 1151公里 票价 详细
G1570 长沙南 南昌西 高速动车 07:15 当天 08:56 1小时41分 342公里 票价 详细
G1406 广州南 南昌西 高速动车 17:57 当天 22:43 4小时46分 1049公里 票价 详细
G4054 广州南 南昌西 高速动车 06:30 当天 10:52 4小时22分 1049公里 票价 详细
G632 广州南 南昌西 高速动车 13:14 当天 17:37 4小时23分 1049公里 票价 详细
G638 深圳北 南昌西 高速动车 18:32 当天 23:41 5小时9分 1151公里 票价 详细
G639/G642 西安北 南昌西 高速动车 15:20 当天 23:05 7小时45分 1763公里 票价 详细
G1512 贵阳北 南昌西 高速动车 08:49 当天 14:08 5小时19分 689公里 票价 详细
D952 深圳北 南昌西 动车组 13:00 当天 21:43 8小时43分 1292公里 票价 详细
D2322 深圳北 南昌西 动车组 13:00 当天 21:43 8小时43分 1292公里 票价 详细
G1493 南京南 南昌西 高速动车 13:00 当天 17:45 4小时45分 883公里 票价 详细
G1619 合肥南 南昌西 高速动车 09:45 当天 14:08 4小时23分 296公里 票价 详细
D3223 武汉 南昌西 动车组 11:10 当天 14:07 2小时57分 344公里 票价 详细
D6375 九江 南昌西 动车组 20:38 当天 21:45 1小时7分 142公里 票价 详细
D6371 九江 南昌西 动车组 19:56 当天 20:58 1小时2分 142公里 票价 详细
D3227 武汉 南昌西 动车组 17:48 当天 20:42 2小时54分 340公里 票价 详细
D3245 武汉 南昌西 动车组 15:28 当天 18:31 3小时3分 340公里 票价 详细
G9542/G9543 福州 南昌西 高速动车 20:32 当天 23:29 2小时57分 266公里 票价 详细
G9822/G9823 厦门 南昌西 高速动车 11:00 当天 16:39 5小时39分 547公里 票价 详细
D3301/D3304 宁波 南昌西 动车组 15:18 当天 23:00 7小时42分 1124公里 票价 详细
D9994 福州 南昌西 动车组 12:40 当天 16:13 3小时33分 547公里 票价 详细
G9834/G9835 福州 南昌西 高速动车 16:26 当天 19:42 3小时16分 276公里 票价 详细
G9812/G9813 福州 南昌西 高速动车 16:26 当天 19:42 3小时16分 276公里 票价 详细
G9856/G9857 福州 南昌西 高速动车 14:00 当天 17:00 3小时 266公里 票价 详细
G9842/G9843 福州 南昌西 高速动车 12:08 当天 15:47 3小时39分 276公里 票价 详细
G9862/G9863 福州 南昌西 高速动车 19:08 当天 22:10 3小时2分 276公里 票价 详细
D6506 福州 南昌西 动车组 14:07 当天 17:41 3小时34分 547公里 票价 详细
G5906/G5907 厦门 南昌西 高速动车 10:12 当天 16:40 6小时28分 557公里 票价 详细
G5206/G5207 福州 南昌西 高速动车 16:13 当天 19:32 3小时19分 271公里 票价 详细
G5202/G5203 福州 南昌西 高速动车 17:07 当天 20:18 3小时11分 276公里 票价 详细
D9962 南丰 南昌西 动车组 17:56 当天 19:07 1小时11分 181公里 票价 详细
G2356/G2357 宁波 南昌西 高速动车 14:43 当天 19:19 4小时36分 782公里 票价 详细
G2322/G2323 温州南 南昌西 高速动车 14:16 当天 18:09 3小时53分 547公里 票价 详细
D6530 厦门北 南昌西 动车组 16:53 当天 21:10 4小时17分 688公里 票价 详细
G1389 上海虹桥 南昌西 高速动车 13:11 当天 16:48 3小时37分 790公里 票价 详细
D9924 厦门 南昌西 动车组 15:50 当天 20:36 4小时46分 719公里 票价 详细
D9622 厦门 南昌西 动车组 17:40 当天 22:51 5小时11分 719公里 票价 详细
D6534 漳州 南昌西 动车组 18:26 当天 23:43 5小时17分 730公里 票价 详细
G1383 上海虹桥 南昌西 高速动车 06:45 当天 11:10 4小时25分 790公里 票价 详细
G1455 杭州东 南昌西 高速动车 15:50 当天 19:05 3小时15分 631公里 票价 详细
G1395 上海虹桥 南昌西 高速动车 18:30 当天 22:26 3小时56分 795公里 票价 详细
D9614 厦门 南昌西 动车组 16:52 当天 22:17 5小时25分 719公里 票价 详细
D9934/D9935 龙岩 南昌西 动车组 15:25 当天 21:52 6小时27分 844公里 票价 详细
D6514/D6515 龙岩 南昌西 动车组 15:25 当天 21:52 6小时27分 844公里 票价 详细
G1387 上海虹桥 南昌西 高速动车 12:20 当天 16:13 3小时53分 790公里 票价 详细
D6528 厦门 南昌西 动车组 15:50 当天 20:36 4小时46分 719公里 票价 详细
G5003 上饶 南昌西 高速动车 08:15 当天 09:39 1小时24分 246公里 票价 详细
D6562 厦门 南昌西 动车组 14:06 当天 18:59 4小时53分 719公里 票价 详细
D9970 厦门 南昌西 动车组 07:10 当天 11:44 4小时34分 719公里 票价 详细
D6564 厦门 南昌西 动车组 16:52 当天 22:10 5小时18分 719公里 票价 详细
D6548 南丰 南昌西 动车组 08:13 当天 09:30 1小时17分 181公里 票价 详细
G1393 上海虹桥 南昌西 高速动车 17:47 当天 21:41 3小时54分 790公里 票价 详细
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 动车组 09:00 当天 14:46 5小时46分 672公里 票价 详细
G9548 萍乡北 南昌西 高速动车 21:10 当天 22:27 1小时17分 237公里 票价 详细
G9546 萍乡北 南昌西 高速动车 20:25 当天 21:42 1小时17分 237公里 票价 详细
G1391 上海虹桥 南昌西 高速动车 16:27 当天 20:26 3小时59分 795公里 票价 详细
G1451 杭州东 南昌西 高速动车 12:36 当天 15:25 2小时49分 627公里 票价 详细
G4027 黄山北 南昌西 高速动车 19:11 当天 21:53 2小时42分 256公里 票价 详细
D3241/D3244 武汉 南昌西 动车组 08:50 当天 11:41 2小时51分 344公里 票价 详细
G2326/G2327 温州南 南昌西 高速动车 09:13 当天 13:07 3小时54分 552公里 票价 详细
D6524 厦门北 南昌西 动车组 09:10 当天 13:46 4小时36分 688公里 票价 详细
G9859 上饶 南昌西 高速动车 13:32 当天 14:48 1小时16分 246公里 票价 详细
G9536 萍乡北 南昌西 高速动车 11:21 当天 12:24 1小时3分 237公里 票价 详细
G8914 萍乡北 南昌西 高速动车 07:08 当天 08:11 1小时3分 237公里 票价 详细
G5102 萍乡北 南昌西 高速动车 10:55 当天 12:05 1小时10分 237公里 票价 详细
G9538 萍乡北 南昌西 高速动车 21:43 当天 22:53 1小时10分 237公里 票价 详细
列车时刻表为您提供南昌西,南昌西站,南昌西站列车时刻表,南昌西站火车时刻表,南昌西站在哪儿,南昌西站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!